О проекте.

Привет!

Меня зовут Александр. В данном блоге я публикую и делаю ссылки на всё то, что выходит за мой проект it-inside.org (видео блог и сайт), не касается серверов, Linux, Cisco и т.п.
Я рассказываю(хочу/планирую) и публикую заметки, информацию, новости о том что мне показалось интересным, то чем я занимаюсь и с чем имею дело.

Главной целью данного блога является сохранение интересной и полезной информации, ссылок и тп лично для меня. Например, все знают, что найти рецепт приготовления сырников можно найти в интернете. Рецептов миллион, но тот который мне нравится или тот который я могу сам приготовить легко и быстро всего один… Его я и хочу себе записать, чтобы потом легко и быстро найти, подсмотреть.
Ссылки в закладках браузера могут потеряться или я буду за другим компьютером, телефоном… придётся искать нужный рецепт на каких-то сайтах, перечитывать. Когда есть данная информация на своём сайте, то это всегда проще. Зашёл на свою страничку, набрал в поиске и всё нашлось. Быстро, надёжно и из-любого места.

Это так же подходит для любой другой информации – сколько что стоит, какие документы нужны для …, какие лампы нужны для освещения при записи видео…
Данной информацией будет проще делиться с друзьями и родными.
Возможно кто-то разделит мою точку зрения, кому-то пригодятся мои заметки тоже.

Удачи!

Ссылки на мой ИТ блог/канал/проект:
http://it-inside.org/
http://www.youtube.com/user/itinsideorg